Новогодний базар в Москве в универмаге Цветном - там Вы можете купить нашу продукцию

Дмитрий В. 19 декабря 2016


Новый год ассоциируется с чудом и исполнением желаний. Каждый год «Цветной» рад удивлять своих покупателей в преддверии долгожданного праздника. Уже 17 ноября в Универмаге «Цветной» откроется новогодний базар, где посетители смогут приобрести игрушки, полезные мелочи, предметы интерьера, авторскую керамику, вкусные подарки, украшения для дома и многое другое. В базаре примут участие: B&O Play, Depst, Garda Décor, Injir, Komozja, Polka Dot, SM Party, Soita, Vanda Decor, Wrap me, Zivs и другие бренды. В первые дни работы базара особым сюрпризом для покупателей станут специальные предложения при покупке от 6 000 рублей: билеты на каток в Парке Горького и подписка на онлайн-сервис лучших сериалов «Амедиатека».

В этом году Универмаг «Цветной» и Парк Горького создали специальную коллекцию для любителей покататься на коньках: яркий рюкзак и уютные носки. 17 ноября коллекция появиться на -1 этаже Универмага. Кроме того «Цветной» разработал собственный дизайн оберточной бумаги. Каждый, совершивший покупку, сможет бесплатно упаковать свой подарок*.

25 ноября и 16 декабря в «Цветном» пройдут бесплатные воркшопы по созданию новогодних масок от иллюстраторского бюро «Вьюга», а 9 декабря на -1 этаже мастер-класс по созданию новогоднего меню от Smeg и Depst. 25 ноября 1, 9 и 23 декабря праздничное настроение посетителям будет создавать кавер-группа Bridge Brothers Band, исполняющая любимые песни в современной интерпретации. Так же 17 ноября на 5 этаже в foodmarket откроется новогодняя ярмарка, где можно будет найти подарочные корзины, сладости, согревающие напитки и готовые блюда к праздничному столу.

*бесплатно предоставляется только бумага для упаковки, услуга оплачивается отдельно.